리얼주짓수는 출전비 입금까지 완료해야 대회 신청이 완료 됩니다.
출전비가 확인된 선수들은 자동으로 명단에 등록됩니다.

NO 선수명 소속명 벨트 구분 체급 앱솔루트
1 이서윤 퍼스트짐-봉동점 블루 여성 성인부 -58.5kg 신청
2 김다혜 퍼스트짐-둔산점 화이트 여성 초등부 -55kg
3 김광민 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -70kg 신청
4 김민 퍼스트짐-서신본관 화이트 여성 초등부 -35kg
5 김윤 퍼스트짐-서신본관 화이트 여성 초등부 -30kg
6 김현우 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 성인부 -94.3kg 신청
7 이상민 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
8 정혜주 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 여성 중등부 -65kg
9 김단 퍼스트짐-서신본관 화이트 남여혼합 유치부 -20kg
10 박정만 퍼스트짐-나주 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
11 김민수 퍼스트짐-혁신점 화이트 남성 성인부 -76kg
12 정병관 퍼스트짐-김제 화이트 남성 마스터1 -76kg 신청
13 문지환 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -57.5kg 신청
14 유준원 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -82.3kg
15 김대환 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -76kg
16 김대우 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -82.3kg
17 이지환 퍼스트짐-에코시티 화이트 남성 중등부 +79.3kg
18 이정민 퍼스트짐-김제 화이트 여성 초등부 -65kg
19 김동언 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -35kg
20 송무건 아워맷-아워맷 주짓수 첨단 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
21 복제이 퍼스트짐-도청 화이트 남성 초등부 -60kg
22 복정현 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -57.5kg
23 유예찬 퍼스트짐-김제 화이트 남성 중등부 -64kg
24 주믿음 퍼스트짐-도청 블루 남성 성인부 -88.3kg
25 정혁규 퍼스트짐-봉동점 블루 남성 성인부 -76kg 신청
26 유선현 퍼스트짐-군산 화이트 여성 중등부 -52.5kg
27 김연호 퍼스트짐-남원 화이트 남성 중등부 +79.3kg
28 문현 아워맷-아워맷 주짓수 첨단 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
29 송주하 퍼스트짐-도청 화이트 남성 초등부 -55kg
30 우제연 퍼스트짐-에코시티 화이트 남성 중등부 +79.3kg
31 엄하진 퍼스트짐-에코시티 화이트 남성 중등부 +79.3kg
32 이유나 퍼스트짐-에코시티 화이트 여성 중등부 -65kg
33 전희원 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 -64kg
34 차서준 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 초등부 +65kg
35 한경준 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -40kg
36 한준수 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -40kg
37 김성남 파다주짓수코리아-고창 화이트 남성 성인부 -94.3kg
38 알리 아토스코리아-전북대 화이트 남성 성인부 -76kg
39 이강혁 파다주짓수코리아-고창 블루 남성 성인부 -88.3kg
40 곽민준 퍼스트짐-에코시티 화이트 남성 중등부 +79.3kg
41 이희준 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 +65kg
42 한희수 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 여성 초등부 -45kg
43 김우창 퍼스트짐-군산 블루 남성 성인부 -70kg 신청
44 김예은 퍼스트짐-익산 영등 화이트 여성 초등부 -50kg
45 신예원 퍼스트짐-군산 화이트 여성 중등부 -56.5kg
46 오종명 퍼스트짐-군산 화이트 남성 중등부 -64kg
47 김규남 퍼스트짐-김제 블루 남성 성인부 +100kg 신청
48 서정우 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -40kg
49 유병현 저스트그립-목포 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
50 이수한 올주짓수-효천 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
51 양동권 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 성인부 -64kg
52 임대균 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
53 최건민 퍼스트짐-봉동점 블루 남성 성인부 -64kg 신청
54 이소리엘 퍼스트짐-군산 화이트 여성 고등부 -52.5kg
55 류승현 퍼스트짐-에코시티 화이트 남성 고등부 +85kg
56 김상인 퍼스트짐-도청 브라운 남성 성인부 -76kg 신청
57 강동준 아토스코리아- 송천지부 화이트 남성 초등부 -35kg
58 배경빈 아토스코리아- 송천지부 화이트 남성 초등부 -45kg
59 김준희 퍼스트짐-도청 블루 여성 성인부 -58.5kg 신청
60 이지현 퍼스트짐-도청 퍼플 여성 성인부 -64kg 신청
61 김종균 퍼스트짐-도청 블루 남성 마스터1 -70kg
62 황지선 올주짓수-올주짓수 효천 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
63 이우섭 퍼스트짐-봉동점 블루 남성 성인부 -76kg 신청
64 이태동 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 남성 고등부 -74kg
65 강성희 올주짓수-스튜디오 블루 남성 성인부 -82.3kg 신청
66 최여진 퍼스트짐-만성 화이트 여성 성인부 -47.5kg 신청
67 최준영 퍼스트짐-에코시티 화이트 남성 고등부 +85kg 신청
68 문천호 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
69 이지우 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 남성 중등부 -53.5kg
70 이상진 퍼스트짐-군산 화이트 남성 초등부 -55kg
71 김용은 퍼스트짐-군산 화이트 남성 고등부 -74kg
72 최승현 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -30kg
73 오건주 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 +65kg
74 권재이 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 여성 초등부 -45kg
75 김한주 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 마스터2 -82.3kg 신청
76 권재은 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 여성 초등부 -40kg
77 김태건 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 고등부 -69kg
78 이희수 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -55kg
79 김천수 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 마스터1 -88.3kg
80 을치 퍼스트짐-김제 화이트 남성 마스터1 -70kg 신청
81 조인성 퍼스트짐-익산 영등 블루 남성 성인부 -82.3kg 신청
82 정호석 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 마스터1 -76kg 신청
83 이윤철 퍼스트짐-서신본관 퍼플 남성 마스터3 -82.3kg 신청
84 최인혁 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -40kg
85 한승민 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 -40kg
86 박서준 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 -50kg
87 이지후 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 -40kg
88 장한비 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 -50kg
89 송다원 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
90 서우진 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 +65kg
91 이연제 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 -60kg
92 문병재 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 +79.3kg
93 박재영 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 초등부 -60kg
94 서주희 퍼스트짐-봉동점 화이트 여성 중등부 -60.5kg
95 김준서 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 초등부 -60kg
96 장상호 퍼스트짐-익산 영등 블루 남성 성인부 -70kg
97 김정수 퍼스트짐-나주 화이트 남성 고등부 +85kg 신청
98 전미소 퍼스트짐-나주 화이트 여성 중등부 -65kg
99 김종훈 퍼스트짐-나주 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
100 나경태 퍼스트짐-나주 화이트 남성 성인부 -57.5kg
101 이기호 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 성인부 -70kg
102 이혜원 퍼스트짐-혁신점 화이트 여성 성인부 -58.5kg 신청
103 하성엽 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
104 이준희 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -100kg 신청
105 이종민 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 성인부 -76kg
106 이경준 퍼스트짐-김제 화이트 남성 초등부 -45kg
107 최만세 퍼스트짐-김제 화이트 남성 초등부 +65kg
108 김석원 퍼스트짐-만성 화이트 남성 성인부 -70kg
109 김현서 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 고등부 -74kg 신청
110 유승원 올주짓수-올주짓수 효천 화이트 남성 성인부 -70kg
111 김병철 퍼스트짐-서신본관 퍼플 남성 마스터1 -64kg 신청
112 김현철 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
113 한소민 올주짓수-올주짓수 효천 화이트 여성 고등부 -52.5kg
114 유현석 올주짓수-올주짓수 효천 화이트 남성 고등부 -64kg
115 송예은 올주짓수-효천 화이트 여성 중등부 -52.5kg
116 이창근 올주짓수-효천 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
117 신화연 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 초등부 -40kg
118 김윤호 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -55kg
119 신연서 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 초등부 -30kg
120 이설 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 초등부 -35kg
121 안태현 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -65kg
122 안주현 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -45kg
123 전웅찬 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -60kg
124 이경훈 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -55kg
125 박재빈 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -55kg
126 고선율 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 초등부 -50kg
127 김윤호 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 +65kg
128 강태윤 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -70kg
129 양형철 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -45kg
130 김범수 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -60kg
131 장혁우 퍼스트짐-도청 블루 남성 성인부 -94.3kg
132 이재한 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 성인부 -82.3kg
133 이현실 올주짓수-스튜디오 화이트 여성 성인부 -53.5kg
134 김도윤 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 성인부 -70kg
135 강철 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 성인부 -76kg
136 임재종 쎈짐-주짓수그라운드 블루 남성 성인부 -82.3kg
137 서주영 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 초등부 -55kg
138 이재하 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -40kg
139 조이한 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -35kg
140 김진현 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -60kg
141 백주현 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -50kg
142 서지호 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -60kg
143 전도영 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -65kg
144 류주현 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -35kg
145 서수민 퍼스트짐-둔산점 화이트 여성 중등부 -48.3kg
146 이영준 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -40kg
147 이가온 퍼스트짐-둔산점 화이트 여성 초등부 -65kg
148 조이건 퍼스트짐-둔산점 화이트 남여혼합 유치부 -25kg
149 이정율 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 +65kg
150 김도형 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 -64kg
151 차준성 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
152 이정원 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 +79.3kg
153 김건희 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 성인부 +100kg
154 노예찬 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 -69kg
155 이유정 퍼스트짐-둔산점 화이트 여성 중등부 -48.3kg
156 조성호 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 -53.5kg
157 유현승 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 고등부 -69kg
158 오은교 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
159 이주역 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 성인부 -64kg
160 정주찬 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
161 채민재 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 남성 초등부 -35kg
162 홍민태 퍼스트짐-만성 화이트 남성 초등부 -55kg
163 장인우 쎈짐-광주광역시 화이트 남성 중등부 -47.5kg
164 이혜영 퍼스트짐-혁신점 화이트 여성 성인부 -53.5kg 신청
165 이우탁 퍼스트짐-혁신점 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
166 김연우 퍼스트짐-군산 화이트 여성 성인부 -58.5kg 신청
167 김서나 퍼스트짐-봉동점 화이트 여성 성인부 -58.5kg 신청
168 설승원 파다주짓수코리아-고창 화이트 남성 성인부 -76kg
169 강효준 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 마스터1 -70kg
170 오우진 퍼스트짐-군산 블루 남성 성인부 -76kg
171 조정우 쎈짐-주짓수 플래닛 화이트 남성 중등부 -64kg
172 김보은 퍼스트짐-군산 화이트 여성 성인부 +79.3kg 신청
173 김주영 퍼스트짐-서신본관 퍼플 남성 성인부 -88.3kg 신청
174 한민후 퍼스트짐-김제 화이트 남성 초등부 -30kg
175 한서후 퍼스트짐-김제 화이트 남여혼합 유치부 -25kg
176 조민성 퍼스트짐-만성 화이트 남성 초등부 -55kg
177 강정 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 성인부 -88.3kg
178 김현경 올주짓수-스튜디오 화이트 여성 성인부 +79.3kg 신청
179 이최한빛 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
180 Louisa Maguire 퍼스트짐-군산 블루 여성 성인부 -58.5kg 신청
181 나유림 퍼스트짐-혁신점 화이트 여성 성인부 +79.3kg 신청
182 이경호 퍼스트짐-군산 화이트 남성 성인부 +100kg 신청
183 박건 올주짓수-스튜디오 블루 남성 성인부 -76kg 신청
184 이승용 퍼스트짐-혁신점 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
185 박영준 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 마스터1 -88.3kg 신청
186 전세희 퍼스트짐-만성 화이트 여성 성인부 +79.3kg
187 이호수 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -35kg
188 김하준 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -50kg
189 이준영 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -30kg
190 이예주 올주짓수-스튜디오 화이트 여성 초등부 -55kg
191 임유민 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -45kg
192 남휘우 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 +65kg
193 양도훈 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -45kg
194 김윤종 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 +65kg
195 김영수 퍼스트짐-서신본관 블랙 남성 성인부 -82.3kg 신청
196 이호진 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -45kg
197 김하은 올주짓수-스튜디오 화이트 여성 초등부 -45kg
198 양슬아 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 초등부 -45kg
199 이승희 퍼스트짐-만성 화이트 여성 성인부 -53.5kg
200 김대한 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -60kg
201 유효석 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -55kg
202 박가온 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
203 지수호 퍼스트짐-김제 화이트 남성 고등부 +85kg 신청
204 김운겸 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 초등부 -35kg
205 김운율 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 초등부 -25kg
206 여장우 올주짓수-올주짓수 효천 화이트 남성 중등부 -69kg
207 장우빈 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
208 이종언 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
209 조우석 동천백산유술회-브레이브주짓수 블루 남성 성인부 -70kg
210 유우진 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
211 임성윤 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 고등부 -64kg 신청
212 임창현 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 성인부 -57.5kg 신청
213 정세인 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 중등부 -56.5kg
214 노지원 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 중등부 -60.5kg
215 장원호 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
216 양정철 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
217 전찬양 올주짓수-스튜디오 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
218 배태경 퍼스트짐-송천점 블루 남성 성인부 -82.3kg 신청
219 김민찬 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 남성 고등부 +85kg
220 문정현 퍼스트짐-정읍 블루 남성 성인부 -70kg
221 이승훈 퍼스트짐-나주 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
222 김동훈 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -70kg
223 정승제 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 남성 고등부 -69kg
224 김근희 퍼스트짐-군산 화이트 여성 중등부 -48.3kg
225 박윤서 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 중등부 -56.5kg
226 김태 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 중등부 -60.5kg
227 원준서 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 +79.3kg
228 유승용 파다주짓수코리아-진잠GYM 블루 남성 성인부 -94.3kg 신청
229 양병준 퍼스트짐-봉동점 블루 남성 성인부 -70kg 신청
230 조해성 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 중등부 -74kg
231 김동민 퍼스트짐-김제 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
232 김민수 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -76kg 신청
233 김현준 저스트그립-목포 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
234 윤승영 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
235 IKEDA CHISATO 저스트그립-목포 화이트 여성 성인부 -53.5kg
236 박해찬 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -50kg
237 창대한 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 중등부 -74kg
238 강기종 퍼스트짐-군산 화이트 남성 성인부 +100kg 신청
239 이원준 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 남성 성인부 -64kg
240 이민혁 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
241 강은아 파다주짓수코리아-고창 화이트 여성 성인부 -47.5kg
242 김태형 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 고등부 +85kg 신청
243 편지성 본주짓수-병점 브라운 남성 성인부 -76kg
244 함은규 그레이시바하코리아-오션주짓수 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
245 김근원 퍼스트짐-김제 블루 남성 마스터1 -70kg
246 홍성휘 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 중등부 -64kg
247 김예준 퍼스트짐-도청 블루 남성 성인부 -82.3kg
248 정찬희 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 고등부 -64kg 신청
249 함효준 퍼스트짐-나주 화이트 남성 고등부 -79.3kg 신청
250 송승윤 주카오주짓수-중앙무예스쿨/전남강진 블루 남성 성인부 -94.3kg 신청
251 이주영 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 +100kg 신청
252 정호경 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 여성 중등부 -48.3kg
253 최환석 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터1 -70kg
254 김필수 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 화이트 남성 성인부 -76kg
255 김용우 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
256 김민서 동천백산유술회-스틸가드33:6 광주 블루 남성 성인부 -64kg
257 김영한 저스트그립-목포 브라운 남성 성인부 -64kg 신청
258 문영진 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -76kg
259 박민기 주카오주짓수-중앙무예스쿨/전남강진 블루 남성 성인부 +100kg 신청
260 조영군 쎈짐-킹콩짐 조선대점 블루 남성 마스터1 -70kg
261 김민준 올주짓수-스튜디오 화이트 남성 초등부 -60kg
262 유미미 퍼스트짐-만성 화이트 여성 성인부 -53.5kg