리얼주짓수는 출전비 입금까지 완료해야 대회 신청이 완료 됩니다.
출전비가 확인된 선수들은 자동으로 명단에 등록됩니다.

NO 선수명 소속명 벨트 구분 체급 앱솔루트
1 김영수 퍼스트짐-서신본관 블랙 남성 성인부 -76kg 신청
2 문제훈 퍼스트짐-안양 브라운 남성 성인부 -70kg
3 정상현 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 성인부 -100kg 신청
4 김혜정 퍼스트짐-익산 영등 화이트 여성 성인부 -53.5kg 신청
5 박상돈 스웰즈코리아-팀재환 화이트 남성 성인부 -88.3kg
6 한상진 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 성인부 -57.5kg 신청
7 노수빈 동천백산유술회-팀JS 대구무성관 화이트 여성 고등부 -56.5kg
8 유수경 동천백산유술회-팀JS 대구무성관 블루 여성 성인부 -47.5kg 신청
9 강민제 쎈짐-주짓수그라운드 화이트 남성 고등부 -58.5kg
10 김성현 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 성인부 -70kg
11 김정렬 골든라이온-제로포인트 퍼플 남성 마스터1 -100kg 신청
12 박지수 그래플러팩토리-강동구 본점 화이트 여성 성인부 -53.5kg
13 고광진 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
14 이원규 파다주짓수코리아-태평 블루 남성 성인부 -70kg 신청
15 이현화 팀사나이-옥산점 화이트 여성 성인부 -58.5kg 신청
16 김승관 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 고등부 -64kg
17 안병환 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -94.3kg
18 이현욱 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 블루 남성 성인부 -88.3kg
19 심상호 동천백산유술회-팀 싸크짐 화이트 남성 마스터1 -82.3kg 신청
20 김정태 팀레드비-서산주짓수아카데미 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
21 최주은 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 화이트 남성 고등부 -79.3kg
22 김건희 팀아이언-위례 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
23 김경민 팀사나이-옥산점 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
24 박대식 그래플러팩토리-강동구 본점 블루 남성 마스터1 -82.3kg
25 김동하 그래플러팩토리-강동구 본점 화이트 남성 마스터1 -76kg
26 박준서 킹덤-킹덤월배 화이트 여성 초등부 -55kg
27 김민성 동천백산유술회-팀익스플로러 주짓수 화이트 남성 고등부 -64kg
28 김효식 스웰즈코리아-팀재환 화이트 남성 성인부 -70kg
29 이관우 본사이코리아-본사이코리아 본관 블루 남성 성인부 -70kg 신청
30 이윤재 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 성인부 -64kg
31 염승원 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -40kg
32 황세호 그래플러팩토리-강동구 본점 화이트 남성 중등부 +79.3kg
33 정태혁 그래플러팩토리-강동구 본점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
34 이명록 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 마스터1 -70kg
35 전지연 본사이코리아-문화지부 화이트 여성 고등부 -52.5kg
36 정휘찬 동천백산유술회-대전BJJ 블루 남성 성인부 -76kg
37 라현우 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 화이트 남성 성인부 -82.3kg
38 김태영 퍼스트짐-익산영등점 화이트 남성 성인부 -57.5kg
39 염승호 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -35kg
40 조성준 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 남성 성인부 -70kg
41 장한규 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 남성 성인부 -64kg
42 Ozaki nobuyuki Tani team-Japan 블랙 남성 마스터3 -70kg
43 Vanderley schinaider Tani team-Japan 퍼플 남성 마스터2 -70kg
44 Miyura syogo Tani team-Japan 화이트 남성 성인부 -70kg
45 Akiyama koishi Tani team-Japan 화이트 남성 성인부 -70kg
46 Erika saziki Tani team-Japan 블루 여성 성인부 -53.5kg
47 Alan eiji miagui Tani team-Japan 화이트 남성 초등부 -55kg
48 Yago noryuki yamazaki Tani team-Japan 화이트 남성 중등부 +79.3kg
49 Pedro seiji miagui Tani team-Japan 화이트 남성 초등부 -60kg
50 Willian shinji miagui Tani team-Japan 화이트 남성 초등부 -35kg
51 Matheus yuri yairo da silva Tani team-Japan 화이트 남성 초등부 -45kg
52 Rafael Kanatsu Tani team-Japan 화이트 남성 고등부 -53.5kg
53 이용진 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 -79.3kg
54 송해빈 퍼스트짐-익산영등점 블루 여성 성인부 -53.5kg 신청
55 김수정 퍼스트짐-남원 화이트 여성 중등부 -65kg
56 김규남 퍼스트짐-김제 화이트 남성 마스터1 -88.3kg 신청
57 주민재 퍼스트짐-김제 화이트 남성 중등부 -74kg
58 김지환 스웰즈코리아-팀재환 화이트 남성 고등부 -69kg
59 김병철 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 마스터3 -64kg 신청
60 이시온 골든라이온-마산 화이트 남성 중등부 -58.5kg
61 이유훈 또지코리아-울산 병영점 화이트 남성 마스터1 -70kg 신청
62 손영직 킹덤-동성로주짓수 블루 남성 성인부 -76kg 신청
63 장수병 본사이코리아-우송지부 화이트 남성 성인부 -76kg
64 장준성 또지코리아-울산 병영점 블루 남성 마스터1 -76kg
65 이근행 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 마스터1 -94.3kg
66 허아송 카르페디엠-GB주짓수 경성대 화이트 여성 고등부 -52.5kg
67 배윤주 카르페디엠-GB주짓수 경성대 화이트 여성 성인부 -64kg
68 백금성 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 마스터3 -100kg
69 이재우 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 마스터2 -82.3kg
70 김영웅 동천백산유술회-드릴짐 울산 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
71 이기론 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 마스터1 -82.3kg
72 손동우 루카스레프리코리아-센트럴짐 블루 남성 성인부 -76kg
73 서기덕 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 +79.3kg
74 김예준 퍼스트짐-도청 화이트 남성 고등부 -74kg 신청
75 문영식 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 마스터1 -64kg 신청
76 하태준 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터1 -64kg 신청
77 최보림 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 여성 성인부 -58.5kg
78 김향양 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 여성 성인부 -47.5kg
79 김정주 와이어주짓수-강동와이어주짓수 블루 남성 성인부 -64kg
80 정봉경 팀매드-팀매드 경성대 블루 남성 성인부 -76kg 신청
81 한영빈 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 성인부 -94.3kg 신청
82 서민석 퍼스트짐-익산영등점 화이트 남성 성인부 -64kg
83 박지훈 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
84 이성은 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 성인부 -76kg
85 이정우 오버리미트-첨단월계지부 블루 남성 성인부 -76kg
86 신지수 오버리미트-첨단월계지부 화이트 남성 성인부 -88.3kg
87 황현승 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 성인부 -76kg
88 노민우 B9-마이티짐/청주 화이트 남성 마스터1 -70kg
89 이주환 퍼스트짐-스튜디오 아중점 브라운 남성 성인부 -88.3kg 신청
90 김진호 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 마스터2 -88.3kg 신청
91 이건희 동천백산유술회-금천주짓수/청주 화이트 남성 성인부 -70kg
92 이지섭 본사이코리아-본사이코리아 본관 퍼플 남성 성인부 -82.3kg 신청
93 임혜민 퍼스트짐-남원 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
94 육준일 킹덤-킹덤월배 블루 남성 성인부 -100kg 신청
95 홍석필 퍼스트짐-군산 블랙 남성 마스터3 -70kg
96 강에버 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -35kg
97 김비주 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -45kg
98 유시우 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -40kg
99 이상규 동천백산유술회-금천주짓수/청주 화이트 남성 성인부 -70kg
100 박혜린 퍼스트짐-익산영등점 블루 여성 성인부 -47.5kg 신청
101 황윤성 아토스코리아-팀타이런트 익산 모현지부 화이트 남성 고등부 -74kg
102 김윤경 존프랭클-충주 아카데미 화이트 여성 성인부 -69kg 신청
103 김대희 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -94.3kg 신청
104 신효준 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 고등부 -64kg
105 유서진 스웰즈코리아-팀재환 화이트 여성 중등부 -52.5kg
106 이승원 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 고등부 -64kg
107 임지혁 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 중등부 -74kg
108 유광석 오버리미트-첨단월계지부 화이트 남성 성인부 -64kg
109 이환영 본사이코리아-우송지부 화이트 남성 성인부 -64kg
110 조규강 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
111 Mike 킹덤-킹덤월배 퍼플 남성 성인부 -70kg 신청
112 한미경 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 여성 성인부 -47.5kg 신청
113 김건우 골든라이온-제로포인트 블랙 남성 성인부 -100kg
114 박동환 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 블루 남성 성인부 -64kg
115 박헌 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -100kg 신청
116 이호범 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
117 정찬희 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 초등부 -60kg
118 박성규 B9-B9목포 화이트 남성 성인부 -82.3kg
119 이세연 존프랭클-세종시 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
120 백현민 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 남성 중등부 -79.3kg
121 길호근 써밋주짓수-본관 화이트 남성 고등부 -58.5kg 신청
122 유서진 골든라이온-주짓수박스/ 포항 블루 여성 성인부 -64kg 신청
123 조용원 쎈짐-주짓수그라운드 화이트 남성 성인부 -88.3kg
124 박용덕 카르페디엠-GB주짓수 경성대 블루 남성 성인부 -76kg
125 사공헌 존프랭클-세종시 화이트 남성 마스터1 -70kg
126 조순상 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 블루 여성 성인부 -53.5kg
127 채양훈 퍼스트짐-군산 화이트 남성 성인부 -100kg
128 박신영 존프랭클-세종시 화이트 남성 마스터1 -70kg
129 주관우 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 화이트 남성 고등부 -74kg
130 정영수 써밋주짓수-본관 블루 남성 성인부 -70kg
131 강준구 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 남성 마스터2 -76kg
132 서준영 킹덤-동성로주짓수 블루 남성 성인부 -70kg 신청
133 김성식 스웰즈코리아-팀재환 화이트 남성 고등부 -64kg
134 구태형 써밋주짓수-본관 화이트 남성 성인부 -70kg
135 정석호 써밋주짓수-본관 화이트 남성 성인부 -64kg
136 박희준 써밋주짓수-본관 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
137 홍기영 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 남성 성인부 -88.3kg
138 브리세이다 시세로코스타-대전 크레셴도 화이트 여성 성인부 -53.5kg 신청
139 배종문 존프랭클-팀혼 블루 남성 마스터3 -76kg
140 김한결 동천백산유술회-관저주짓수 화이트 남성 중등부 -64kg
141 전형준 스웰즈코리아-팀재환 화이트 남성 마스터1 -76kg
142 이석찬 저스트그립-목포 화이트 남성 고등부 -79.3kg
143 이석준 저스트그립-목포 화이트 남성 고등부 -69kg
144 정문용 킹덤-경주지부 블루 남성 성인부 -76kg 신청
145 남궁석 본사이코리아-공주지부 화이트 남성 성인부 -88.3kg
146 권혁준 퍼스트짐-김제 화이트 남성 중등부 -74kg
147 이은정 팀매드-팀매드 경성대 블루 여성 성인부 -47.5kg 신청
148 유용민 골든라이온-울산파이트짐 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
149 박찬일 동천백산유술회-드릴짐 울산 화이트 남성 고등부 -69kg
150 박신제 트라이스톤-안동 퍼플 남성 마스터2 -70kg 신청
151 이용우 동천백산유술회-관저주짓수 화이트 남성 중등부 -53.5kg
152 이성원 트라이스톤-안동 화이트 남성 성인부 -82.3kg
153 김건영 트라이스톤-안동 화이트 남성 성인부 -100kg
154 윤상원 본사이코리아-공주지부 화이트 남성 중등부 -53.5kg
155 이금목 본사이코리아-공주지부 화이트 남성 중등부 -58.5kg
156 장주혁 저스트그립-목포 화이트 남성 초등부 -50kg
157 김주한 저스트그립-목포 화이트 남성 중등부 -69kg
158 황보언 트라이스톤-안동 화이트 남성 고등부 -58.5kg
159 최인혁 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 -64kg
160 김광진 팀아이언-위례 퍼플 남성 성인부 -64kg
161 정태수 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 화이트 남성 성인부 -70kg
162 홍현규 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -50kg
163 김수근 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 성인부 -94.3kg 신청
164 김용근 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 성인부 -70kg
165 전병관 팀아이언-위례 화이트 남성 성인부 -70kg
166 장인우 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 블루 남성 성인부 -82.3kg
167 김광현 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 고등부 -64kg
168 안태현 퍼스트짐-익산영등점 화이트 남성 성인부 -82.3kg
169 이준형 골든라이온-제로포인트 화이트 남성 성인부 -70kg
170 우현식 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 남성 고등부 -69kg
171 정시원 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 -58.5kg
172 주민준 골든라이온-마산 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
173 김선아 골든라이온-제로포인트 화이트 여성 성인부 -47.5kg
174 김민영 골든라이온-제로포인트 화이트 여성 성인부 -79.3kg
175 주성현 크리스킴-빅터아카데미 블루 남성 성인부 -70kg 신청
176 강은준 동천백산유술회-진해풍호주짓수 화이트 남성 중등부 +79.3kg
177 김현지 골든라이온-제로포인트 화이트 여성 성인부 -58.5kg
178 서영민 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 중등부 -53.5kg
179 백지현 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 화이트 여성 성인부 -53.5kg
180 이원준 본사이코리아-우송지부 블루 남성 성인부 -82.3kg
181 안현준 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -30kg
182 문준우 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -45kg
183 김민호 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -40kg
184 주성현 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -40kg
185 이현호 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -45kg
186 정시헌 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -40kg
187 손영진 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -35kg
188 박한진 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -35kg
189 박고윤 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -40kg
190 이효민 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 중등부 +79.3kg
191 고규현 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 중등부 -53.5kg
192 이준성 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -40kg
193 한경진 그리즐리-나주멋짐 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
194 장효진 퍼스트짐-김제 화이트 여성 고등부 -56.5kg
195 임채홍 본사이코리아-우송지부 화이트 남성 성인부 -100kg
196 김성윤 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 남성 마스터2 -82.3kg 신청
197 김현태 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 중등부 -64kg
198 윤정우 킹덤-경주지부 화이트 남성 고등부 -58.5kg
199 정형준 동천백산유술회-금천주짓수/청주 화이트 남성 고등부 -69kg
200 양승민 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
201 김서율 카르페디엠-GB주짓수 경성대 블루 남성 성인부 -76kg 신청
202 Daniyar Bekmagambetov 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 블루 남성 성인부 -64kg
203 신서윤 존프랭클-세종시 화이트 여성 성인부 -53.5kg
204 이윤우 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 화이트 남성 성인부 -64kg
205 김명성 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 퍼플 남성 성인부 -64kg
206 김영주 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 여성 성인부 -58.5kg
207 송인석 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 남성 성인부 -70kg
208 이진욱 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 초등부 -30kg
209 이경서 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 중등부 -58.5kg
210 신다원 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -76kg
211 안성민 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 남성 성인부 -70kg
212 고현진 저스트그립-목포 블루 여성 성인부 -53.5kg 신청
213 정도형 퍼스트짐-김제 화이트 남성 성인부 -82.3kg
214 홍율표 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 화이트 남성 마스터2 -76kg
215 장재원 골든라이온-마산 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
216 최희윤 골든라이온-주짓수박스/ 포항 블루 여성 성인부 -64kg 신청
217 김재명 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 성인부 -82.3kg
218 한태웅 B9-B9목포 화이트 남성 마스터1 -94.3kg 신청
219 전예지 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 여성 성인부 -53.5kg
220 김연우 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 초등부 -40kg
221 이제윤 B9-B9목포 화이트 남성 중등부 -58.5kg
222 성희호 골든라이온-제로포인트 퍼플 남성 마스터2 -76kg 신청
223 최인후 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 고등부 -69kg
224 배동현 그레이시바하코리아-하울링주짓수 블루 남성 마스터3 -64kg 신청
225 임성민 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 남성 성인부 -70kg
226 황영호 동천백산유술회-드릴짐 울산 화이트 남성 마스터1 -76kg
227 전은준 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 -53.5kg
228 김명제 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 -74kg
229 김도훈 그리즐리-나주멋짐 화이트 남성 고등부 -74kg
230 주환덕 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -94.3kg 신청
231 유승민 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 -64kg
232 성원진 퍼스트짐-안양 화이트 남성 고등부 -69kg
233 하지후 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 -53.5kg
234 장민성 B9-울프짐 익산 블루 남성 성인부 -64kg
235 송승빈 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 남성 중등부 -53.5kg
236 박상욱 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
237 정예영 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 여성 중등부 -65kg
238 노관필 동천백산유술회-팀하울링 화이트 남성 마스터1 -76kg
239 이강호 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 성인부 -82.3kg
240 배태현 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 고등부 -58.5kg
241 김승수 그래플러팩토리-강동구 본점 블랙 남성 마스터2 -88.3kg
242 이상희 동천백산유술회-부산 팀팍스 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
243 정재훈 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
244 정원호 본사이코리아-우송지부 블루 남성 성인부 -64kg
245 송영주 동천백산유술회-팀JS 대구무성관 화이트 여성 성인부 -58.5kg 신청
246 박성용 칼슨그레이시코리아-신방통정 본관 / 천안 화이트 남성 성인부 -82.3kg
247 이수호 또지코리아-영남대/경산 화이트 남성 성인부 -76kg
248 정상혁 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 성인부 -94.3kg
249 유동희 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
250 이은섭 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 성인부 -76kg
251 송지현 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 여성 중등부 -65kg
252 최명준 동천백산유술회-팀하울링 화이트 남성 성인부 -82.3kg 신청
253 신희승 동천백산유술회-대전BJJ 블루 남성 성인부 -70kg
254 박은총 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 고등부 -69kg
255 김태헌 골든라이온-마산 블루 남성 성인부 -64kg 신청
256 오만조 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 남성 마스터1 -76kg 신청
257 김용운 시세로코스타-대전 크레셴도 화이트 남성 마스터1 -70kg
258 박형우 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터2 -70kg
259 방솔 동천백산유술회-비트주짓수/대전 블루 여성 성인부 -53.5kg 신청
260 최혜진 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
261 목성현 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 남성 성인부 -70kg
262 김병준 동천백산유술회-팀JS옥계 블루 남성 마스터1 -88.3kg
263 박헌주 동천백산유술회-팀JS / 월평 화이트 남성 초등부 -35kg
264 이민섭 골든라이온-울산파이트짐 블루 남성 성인부 -64kg 신청
265 정재혁 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
266 윤별 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 여성 성인부 -47.5kg
267 노기정 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 성인부 -64kg
268 이지윤 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 성인부 -70kg
269 김성아 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 여성 성인부 -47.5kg
270 임성재 아켄주짓수-송파문정도장 블루 남성 마스터3 -64kg
271 박동현 팀크러쉬-포항 팀크러쉬 화이트 남성 중등부 -53.5kg
272 강형규 존프랭클-팀혼 블루 남성 성인부 -76kg 신청
273 이은성 퍼스트짐-둔산점 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
274 박진홍 골든라이온-마산 화이트 남성 성인부 -76kg
275 김근혜 본사이코리아-대흥지부 화이트 여성 중등부 -69kg
276 조규웅 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 남성 성인부 -76kg
277 김민식 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -94.3kg
278 김민제 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 초등부 -30kg
279 나유림 퍼스트짐-혁신점 화이트 여성 성인부 +79.3kg
280 김대한 퍼스트짐-군산 화이트 남성 고등부 -79.3kg
281 공현수 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터1 -88.3kg 신청
282 김문수 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 마스터1 -88.3kg 신청
283 김민영 골든라이온-마산 화이트 여성 성인부 +79.3kg 신청
284 고한웅 B9-울프짐 본관 화이트 남성 중등부 +79.3kg
285 차민준 골든라이온-울산파이트짐 화이트 남성 중등부 -69kg
286 서동민 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -64kg
287 권영재 팀매드-대전 화이트 남성 고등부 -85kg
288 김정모 또지코리아-영남대/경산 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
289 송문영 또지코리아-영남대/경산 화이트 여성 성인부 -53.5kg
290 최우정 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 중등부 -74kg
291 김장현 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 남성 성인부 -64kg
292 박순영 퍼스트짐-군산 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
293 장지웅 퍼스트짐-스튜디오 아중점 퍼플 남성 성인부 -70kg 신청
294 오유상 퍼스트짐-도청 화이트 남성 고등부 -74kg
295 김주태 칼슨그레이시코리아-신방지부 화이트 남성 마스터1 -82.3kg
296 최가은 뉴웨이브- 낙성대 주짓수 화이트 여성 성인부 -64kg
297 김현정 본사이코리아-대흥지부 화이트 여성 성인부 -53.5kg
298 성시원 골든라이온-제로포인트 블루 남성 마스터1 -76kg 신청
299 이영섭 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 마스터1 -64kg
300 신민철 B9-B9목포 화이트 남성 마스터3 -94.3kg
301 한승민 또지코리아-창원 화이트 남성 초등부 -40kg
302 신재환 스웰즈코리아-팀재환 블루 남성 성인부 -64kg
303 이진형 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -82.3kg
304 정준영 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 초등부 -50kg
305 변민용 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 초등부 -40kg
306 강민주 킹덤-동성로주짓수 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
307 강민서 B9-울프짐 본관 화이트 여성 중등부 -52.5kg
308 문지혁 B9-울프짐 본관 화이트 남성 초등부 -55kg
309 전다빈 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 성인부 -76kg
310 정세민 골든라이온-마산 화이트 남성 성인부 -57.5kg
311 양병준 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
312 김대순 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 마스터3 -88.3kg
313 정유겸 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 중등부 -64kg
314 김병호 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 중등부 -53.5kg
315 김정수 동천백산유술회-팀JS도안점 블랙 남성 마스터2 -88.3kg
316 김지후 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
317 김세찬 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 고등부 -53.5kg
318 신혜빈 팀레드비-홍성주짓수아카데미 화이트 여성 성인부 -69kg
319 장흥섭 존프랭클-세종시 블루 남성 성인부 -70kg
320 문석준 동천백산유술회-드릴짐 울산 화이트 남성 중등부 -69kg
321 권민승 퍼스트짐-군산 화이트 여성 성인부 -53.5kg
322 정서영 퍼스트짐-군산 화이트 여성 성인부 -53.5kg
323 이선우 팀매드-대전 화이트 남성 마스터1 -76kg
324 송호석 동천백산유술회-팀JS 구미-봉곡 블루 남성 마스터1 -76kg
325 배민준 골든라이온-울산파이트짐 화이트 남성 중등부 -74kg
326 조관희 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 성인부 -70kg
327 김보경 B9-울프짐 본관 화이트 남성 성인부 -57.5kg
328 이관형 퍼스트짐-익산영등점 화이트 남성 성인부 -70kg
329 김기영 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 블루 남성 마스터1 -76kg
330 임재춘 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터2 -82.3kg
331 이주원 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
332 허미애 동천백산유술회-팀JS옥계 블루 여성 성인부 -79.3kg
333 이새봄 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 여성 성인부 -58.5kg
334 박성현 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -82.3kg
335 황자명 오버리미트-첨단월계지부 화이트 남성 성인부 -76kg
336 우도현 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 중등부 -58.5kg
337 이인호 동천백산유술회-드릴짐 울산 화이트 남성 마스터1 -82.3kg
338 최현수 퍼스트짐-김제 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
339 고재혁 존프랭클-주짓수스토리 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
340 이신우 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 초등부 -55kg
341 홍준영 써밋주짓수-본관 블루 남성 성인부 -88.3kg
342 정근엽 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 중등부 -74kg
343 김형일 트라이스톤-안동 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
344 장호식 B9-울프짐 본관 화이트 남성 마스터1 -94.3kg 신청
345 김영중 퍼스트짐-군산 화이트 남성 성인부 -76kg
346 김덕수 B9-마이티짐/청주 퍼플 남성 성인부 -82.3kg
347 허은서 퍼스트짐-군산 화이트 여성 고등부 -52.5kg
348 이준형 본주짓수- 안산 한대 화이트 남성 마스터1 -76kg
349 김명준 퍼스트짐-송천점 블루 남성 성인부 -82.3kg
350 박영훈 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 고등부 -64kg
351 류호경 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 고등부 -74kg 신청
352 김진수 동천백산유술회-부산 팀팍스 블루 남성 성인부 -94.3kg 신청
353 김우민 B9-울프짐 본관 화이트 남성 고등부 -69kg 신청
354 조근호 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
355 김태형 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
356 김대산 퍼스트짐-김제 화이트 남성 마스터1 -76kg 신청
357 이안 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 -53.5kg
358 우정현 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 -47.5kg
359 강병석 킹덤-동성로주짓수 화이트 남성 성인부 -94.3kg 신청
360 김무영 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 초등부 -60kg
361 신겸 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 -79.3kg
362 이지현 퍼스트짐-도청 화이트 여성 성인부 -64kg 신청
363 안상원 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 남성 고등부 -64kg
364 김시원 B9-울프짐 본관 블루 남성 성인부 -76kg 신청
365 김수진 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 여성 성인부 -53.5kg
366 최미근 본사이코리아-대흥지부 화이트 여성 성인부 -58.5kg
367 공찬영 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 +79.3kg
368 이보람 동천백산유술회-팀하울링 화이트 여성 성인부 -58.5kg
369 도윤서 동천백산유술회-팀하울링 화이트 여성 성인부 -79.3kg 신청
370 강찬모 팀레드비-서산주짓수아카데미 화이트 남성 고등부 -74kg 신청
371 지성현 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 고등부 -79.3kg
372 박지환 동천백산유술회-팀하울링 화이트 남성 중등부 -58.5kg
373 임형일 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
374 김백천 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -82.3kg
375 권순형 오버리미트-JTR주짓수 화이트 남성 성인부 -64kg
376 이동준 퍼스트짐-전북대점 블루 남성 성인부 -82.3kg
377 공준상 동천백산유술회-feel 주짓수 세종 화이트 남성 성인부 -88.3kg
378 김태환 오버리미트-오버리미트 나주 화이트 남성 중등부 +79.3kg
379 정철원 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 마스터1 -64kg
380 김우진 스웰즈코리아- 박정교흑곰캠프 화이트 남성 초등부 -30kg
381 김선아 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 여성 성인부 -74kg 신청
382 전태수 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -76kg
383 김성훈 써밋주짓수-본관 화이트 남성 마스터1 -76kg
384 노성복 동천백산유술회-feel 주짓수 세종 화이트 남성 마스터3 -76kg
385 노다정 퍼스트짐-서신본관 화이트 여성 성인부 -64kg
386 김종운 퍼스트짐-송천점 블루 남성 마스터1 -88.3kg 신청
387 정성진 오버리미트-첨단월계지부 블루 남성 성인부 -82.3kg
388 최진규 팀레드비-홍성주짓수아카데미 화이트 남성 마스터1 -94.3kg
389 여원 킹덤-동성로주짓수 블루 남성 성인부 -76kg
390 김무현 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 고등부 -85kg
391 안하울 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -60kg
392 최은찬 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 -53.5kg
393 김동주 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 -69kg
394 서수민 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -50kg
395 최은혁 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 초등부 -50kg
396 유영선 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 마스터2 -82.3kg
397 이상효 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 마스터2 -82.3kg
398 곽범진 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 성인부 -88.3kg
399 임유석 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 고등부 -64kg
400 김태주 그레이시바하코리아-하울링주짓수 블루 남성 마스터2 -88.3kg
401 김성민 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 초등부 -50kg
402 이소민 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 초등부 -45kg
403 설병수 액션리액션-팀와이번 블루 남성 마스터3 -76kg 신청
404 장경준 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 초등부 -55kg
405 김정우 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 고등부 -58.5kg
406 오태양 B9-울프짐 본관 화이트 남성 초등부 -30kg
407 한민호 레키BJJ코리아-용화주짓수 블루 남성 성인부 -64kg
408 나웅빈 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 성인부 -82.3kg
409 박해찬 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -76kg
410 이창호 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 마스터3 -100kg
411 양성록 뉴웨이브- 낙성대 주짓수 블루 남성 성인부 -70kg
412 최원혁 동천백산유술회-팀JS도안주짓수 화이트 남성 마스터2 -88.3kg 신청
413 양정모 동천백산유술회-팀익스플로러 주짓수 화이트 남성 중등부 -53.5kg
414 황찬우 퍼스트짐-정읍 화이트 남성 중등부 -58.5kg
415 신정민 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 성인부 -79.3kg
416 송원준 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 고등부 -74kg
417 오인석 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 성인부 -76kg
418 이강원 퍼스트짐-도청 화이트 남성 고등부 -64kg
419 육경렬 동천백산유술회- 송촌팀하울링 화이트 남성 중등부 +79.3kg
420 오수민 동천백산유술회-부산 팀팍스 블루 여성 성인부 -64kg 신청
421 박병하 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 성인부 -88.3kg
422 조석호 본사이코리아-우송지부 화이트 남성 성인부 -100kg
423 박건우 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 성인부 -88.3kg
424 배주한 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
425 오영하 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 고등부 -85kg
426 김동섭 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 고등부 -69kg
427 김도현 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 중등부 -58.5kg
428 박민수 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 성인부 -82.3kg
429 양해창 퍼스트짐-송천점 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
430 윤태수 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 마스터3 -94.3kg 신청
431 윤형원 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 중등부 -58.5kg
432 채수웅 칼슨그레이시코리아-충북 총 본관 화이트 남성 성인부 -64kg
433 방도겸 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 중등부 -47.5kg
434 최지환 동천백산유술회-창원팔용동지부 화이트 남성 중등부 +79.3kg
435 김근령 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 성인부 -57.5kg
436 윤건 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 고등부 -79.3kg
437 김범식 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 성인부 -82.3kg
438 윤은수 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -82.3kg
439 전경윤 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 마스터2 -76kg
440 윤정현 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 블루 남성 마스터1 -82.3kg
441 이권섭 트라이스톤-안동 화이트 남성 고등부 -69kg
442 이혜영 퍼스트짐-정읍 화이트 여성 고등부 -73kg
443 Izzatulloh 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 남성 성인부 -64kg
444 유현우 퍼스트짐-스튜디오 아중점 화이트 남성 중등부 -64kg
445 백동민 동천백산유술회-비트주짓수/대전 블루 남성 성인부 -70kg
446 김보성 카르페디엠-GB주짓수 경성대 블루 남성 성인부 -76kg
447 이재희 퍼스트짐-송천점 블루 남성 마스터1 -88.3kg 신청
448 남궁원태 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 성인부 -100kg
449 이형규 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 중등부 -64kg
450 강재모 비스트짐-팀스턴건 대전 화이트 남성 고등부 -85kg 신청
451 현승민 동천백산유술회-feel 주짓수 세종 화이트 남성 고등부 -64kg
452 박찬종 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 고등부 -58.5kg 신청
453 이승우 동천백산유술회-창원팔용동지부 화이트 남성 중등부 -64kg
454 김영욱 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 중등부 -64kg
455 김태준 퍼스트짐-둔산점 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
456 신영식 본사이코리아-우송지부 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
457 유영진 와이어주짓수-강동와이어주짓수 화이트 남성 성인부 -76kg
458 곽호산 퍼스트짐-스튜디오 아중점 블루 남성 성인부 -88.3kg 신청
459 강민건 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 초등부 -45kg
460 조가윤 골든라이온-마산 화이트 여성 고등부 -73kg
461 박한빈 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 고등부 -74kg
462 박한석 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 고등부 -85kg
463 임성진 뉴웨이브- 낙성대 주짓수 퍼플 남성 성인부 -70kg 신청
464 김도현 팀매드-대전 블루 남성 마스터3 -94.3kg 신청
465 강동현 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 중등부 -69kg
466 남건우 크리스킴-리버티bjj 블루 남성 마스터3 -76kg
467 장유찬 동천백산유술회-feel 주짓수 세종 화이트 남성 중등부 -58.5kg
468 김희재 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 남성 성인부 -57.5kg
469 조형규 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 남성 성인부 -70kg
470 김현준 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 남성 성인부 -88.3kg
471 유승용 파다주짓수코리아-진잠GYM 화이트 남성 고등부 -79.3kg
472 이도행 본사이코리아- 목동 화이트 남성 고등부 -74kg
473 박진아 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 화이트 여성 성인부 -53.5kg
474 최치훈 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 마스터1 -94.3kg
475 우선영 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 여성 초등부 -55kg
476 우재성 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 초등부 -35kg
477 김동찬 그레이시바하코리아-일기일회순천 블루 남성 성인부 -70kg
478 김보성 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 남성 성인부 -76kg
479 이강열 동천백산유술회- 라스칼짐 블루 남성 성인부 -70kg
480 이승주 골든라이온-주짓수박스/ 포항 브라운 남성 마스터1 -64kg 신청
481 유지향 골든라이온-마산 화이트 여성 고등부 -56.5kg
482 정수일 뉴웨이브- 낙성대 주짓수 화이트 남성 마스터1 -70kg 신청
483 문진영 골든라이온-울산파이트짐 화이트 남성 고등부 -64kg
484 허지현 동천백산유술회-둔산주짓수클럽 화이트 남성 마스터1 -76kg
485 서우진 와이어주짓수-강동와이어주짓수 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
486 김하영 본사이코리아- 목동 블루 남성 성인부 -82.3kg
487 김진욱 존프랭클-팀혼 화이트 남성 성인부 -100kg
488 김민준 골든라이온-마산 블루 남성 성인부 -64kg 신청
489 김민경 존프랭클-충주 아카데미 화이트 여성 성인부 -58.5kg
490 김어진 그레이시바하코리아-하울링주짓수 화이트 남성 중등부 -79.3kg
491 이대경 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 고등부 -74kg 신청
492 정대현 퍼스트짐-도청 화이트 남성 성인부 -100kg 신청
493 임동운 쎈짐-주짓수그라운드 화이트 남성 성인부 -70kg
494 강동완 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 성인부 -70kg
495 차민성 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 남성 성인부 -70kg
496 장휘원 동천백산유술회-울산파이트짐 신정지부 블루 남성 성인부 -76kg 신청
497 손슬리 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 여성 성인부 -53.5kg 신청
498 윤성원 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 남성 성인부 -70kg
499 한지민 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -60kg
500 조민성 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -55kg
501 김민서 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -45kg
502 김민경 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 여성 초등부 -50kg
503 김동규 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -30kg
504 김동현 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -40kg
505 임경묵 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 성인부 -88.3kg
506 이지환 동천백산유술회- 라스칼짐 화이트 남성 성인부 -88.3kg
507 조정원 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -35kg
508 이유완 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -35kg
509 박지민 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 초등부 -35kg
510 윤진섭 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 고등부 -58.5kg
511 정진석 팀매드-대전 브라운 남성 성인부 -70kg 신청
512 김성준 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 고등부 -74kg
513 공현지 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 여성 초등부 -50kg
514 안형준 B9-울프짐 본관 퍼플 남성 성인부 -76kg
515 윤태식 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 성인부 -82.3kg
516 송근혁 본사이코리아-우송지부 화이트 남성 마스터1 -76kg 신청
517 권성근 골든라이온-제로포인트 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
518 이주형 동천백산유술회-비트주짓수/대전 블루 남성 성인부 -64kg
519 김훈 골든라이온-제로포인트 블루 남성 성인부 -70kg 신청
520 강시몬 CTA Korea-주짓수팜 마장 블루 남성 성인부 -76kg
521 김규화 골든라이온-주짓수박스/ 포항 블랙 남성 성인부 -76kg 신청
522 김나영 와이어주짓수-강동와이어주짓수 화이트 여성 성인부 -69kg 신청
523 송현우 동천백산유술회-feel 주짓수 세종 화이트 남성 중등부 -53.5kg
524 박위찬 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 중등부 -53.5kg
525 박수빈 골든라이온-진주 팀인피니티 블루 여성 성인부 -79.3kg 신청
526 백성재 존프랭클-충주 아카데미 화이트 남성 성인부 -70kg
527 이건영 퍼스트짐-송천점 블루 남성 성인부 -100kg 신청
528 강원준 본사이코리아-문화지부 블루 남성 성인부 -82.3kg
529 이동혁 동천백산유술회-금천주짓수/청주 화이트 남성 고등부 -74kg
530 이상민 골든라이온-마산 블루 남성 성인부 -70kg
531 박아영 골든라이온-진주 팀인피니티 블루 여성 성인부 -64kg
532 김사무엘 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -57.5kg
533 박상욱 동천백산유술회-feel 주짓수 세종 화이트 남성 중등부 -53.5kg
534 권순우 존프랭클-충주 아카데미 화이트 남성 마스터1 -88.3kg
535 이화원 퍼스트짐-서신본관 화이트 남성 성인부 -76kg
536 정지영 존프랭클-충주 아카데미 화이트 여성 성인부 -74kg
537 남궁단 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 고등부 -85kg
538 김현덕 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터1 -70kg
539 김민섭 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 고등부 -74kg
540 임동언 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 고등부 -74kg 신청
541 손정균 칼슨그레이시코리아-구성지부 블루 남성 성인부 -70kg
542 김경훈 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 남성 성인부 -76kg
543 고용민 칼슨그레이시코리아-구성지부 화이트 남성 고등부 -85kg
544 이상협 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 남성 고등부 -64kg
545 이준우 존프랭클-충주 아카데미 화이트 남성 고등부 -74kg
546 박주희 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 여성 성인부 -79.3kg
547 문주로 퍼스트짐-송천점 블루 남성 성인부 -94.3kg 신청
548 김형진 동천백산유술회-비트주짓수/대전 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
549 권순형 퍼스트짐-군산 화이트 남성 고등부 -69kg
550 조범진 B9-울프짐 부안 화이트 남성 성인부 -57.5kg
551 김지혁 B9-울프짐 익산 화이트 남성 성인부 -76kg
552 김민주 골든라이온-마산 화이트 여성 성인부 -58.5kg
553 우재환 동천백산유술회-팀JS옥계 화이트 남성 중등부 -58.5kg
554 신명규 퍼스트짐-송천점 블루 남성 성인부 -82.3kg 신청
555 송태관 퍼스트짐-도청 블루 남성 성인부 -70kg 신청
556 송태호 퍼스트짐-도청 블루 남성 성인부 -57.5kg
557 서런전 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 남성 중등부 -58.5kg
558 오병주 본사이코리아- 목동 화이트 남성 성인부 -70kg
559 이영철 동천백산유술회- 라스칼짐 블루 남성 성인부 -64kg
560 김경모 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 마스터1 -94.3kg 신청
561 김호성 본사이코리아- 목동 화이트 남성 성인부 -88.3kg 신청
562 이정헌 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -100kg
563 송명근 본사이코리아- 목동 화이트 남성 마스터2 -76kg
564 유솔 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 화이트 여성 성인부 -69kg
565 최우진 본사이코리아-대흥지부 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
566 이시완 동천백산유술회-노은주짓수아카데미 블루 남성 성인부 -57.5kg
567 이종훈 킹덤-상동 블루 남성 성인부 -82.3kg
568 김현민 본사이코리아- 목동 화이트 남성 고등부 -79.3kg
569 박준호 동천백산유술회-관저주짓수 블루 남성 마스터1 -76kg
570 김용우 킹덤-상동 블루 남성 마스터1 -76kg
571 김태형 동천백산유술회-대전BJJ 블루 남성 성인부 -88.3kg
572 이학일 스웰즈코리아-팀피니쉬석교본관 화이트 남성 마스터3 -88.3kg 신청
573 김진주 골든라이온-주짓수박스/ 포항 화이트 여성 성인부 -47.5kg 신청
574 김승진 퍼스트짐-송천점 화이트 남성 고등부 -79.3kg 신청
575 송어진 어반주짓수-공덕 화이트 남성 성인부 -64kg
576 정진관 루카스레프리코리아-센트럴짐 화이트 남성 성인부 -64kg
577 신익재 본사이코리아-문화지부 블루 남성 마스터1 -100kg 신청
578 이지원 동천백산유술회-관저주짓수 화이트 여성 성인부 -53.5kg
579 남도빈 퍼스트짐-서신본관 블루 남성 성인부 -76kg 신청
580 이현중 퍼스트짐-전북대점 블루 남성 성인부 -76kg
581 강성준 본사이코리아- 목동 블루 남성 성인부 -76kg 신청
582 장준혁 B9-B9목포 블루 남성 성인부 -64kg
583 이선호 퍼스트짐-스튜디오 아중점 퍼플 남성 성인부 -76kg 신청
584 정동호 퍼스트짐-전북대점 화이트 남성 성인부 -94.3kg
585 김수민 킹덤-동성로주짓수 화이트 여성 성인부 -64kg
586 김준희 존프랭클-충주 아카데미 화이트 남성 성인부 -70kg
587 백나경 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 여성 성인부 -69kg
588 한준호 스웰즈코리아-팀재환 화이트 남성 성인부 -76kg
589 유희석 오버리미트-첨단월계지부 화이트 남성 성인부 -64kg
590 배지성 소미션스주짓수-크광짐 블루 남성 성인부 -76kg
591 이상현 퍼스트짐-혁신점 화이트 남성 고등부 -53.5kg
592 이현우 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 중등부 -79.3kg
593 조우빈 동천백산유술회-부산 팀팍스 화이트 남성 중등부 -53.5kg
594 한근희 칼슨그레이시코리아-충북 총 본관 화이트 남성 성인부 -64kg
595 류경관 팀사나이-시지 브라운 남성 성인부 -88.3kg 신청
596 안민관 동천백산유술회-비트주짓수/대전 블루 남성 성인부 -82.3kg 신청
597 이승훈 팀사나이-시지 퍼플 남성 성인부 -76kg 신청
598 양동건 퍼스트짐-도청 화이트 남성 마스터1 -94.3kg 신청
599 유은중 아토스코리아- 송천지부 화이트 남성 성인부 -82.3kg
600 윤완호 킹덤-동성로주짓수 화이트 남성 초등부 -60kg
601 오성은 CTA Korea-주짓수팜 마장 화이트 남성 고등부 -79.3kg 신청
602 조동우 킹덤-신암주짓수 화이트 남성 성인부 -57.5kg
603 노찬혁 B9-울프짐 본관 블루 남성 성인부 -76kg
604 한의석 본사이코리아-본사이코리아 본관 화이트 남성 마스터2 -70kg
605 김기룡 본사이코리아- 목동 블루 남성 성인부 -64kg
606 권재희 본사이코리아-문화지부 화이트 여성 성인부 -53.5kg
607 조강현 B9-울프짐 본관 화이트 남성 고등부 -69kg
608 황지득 동천백산유술회-진해풍호 화이트 남성 고등부 -74kg
609 안익현 퍼스트짐-만성 화이트 남성 마스터2 -70kg
610 김병현 팀사나이-시지 퍼플 남성 마스터2 -76kg 신청
611 안현우 킹덤-동성로주짓수 화이트 남성 성인부 -88.3kg
612 김도영 쎈짐-광주광역시 블루 남성 성인부 -76kg
613 김성목 팀매드-대전 화이트 남성 마스터1 -64kg
614 배은빈 골든라이온-마산 블루 여성 성인부 -79.3kg
615 김익환 본사이코리아-문화지부 블루 남성 마스터2 -88.3kg 신청
616 우석연 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 성인부 -57.5kg
617 김순혁 B9-울프짐 본관 블루 남성 성인부 -64kg
618 노정빈 킹덤-상동 화이트 남성 성인부 -70kg
619 정종현 동천백산유술회-대전BJJ 화이트 남성 성인부 -82.3kg
620 김재근 동천백산유술회-관저주짓수 블루 남성 마스터2 -88.3kg
621 황병윤 퍼스트짐-익산영등점 화이트 남성 성인부 -76kg
622 김보국 퍼스트짐-봉동점 화이트 남성 마스터3 -76kg
623 이지아 킹덤-상동 화이트 여성 성인부 -53.5kg
624 윤태규 뉴웨이브- 낙성대 주짓수 블루 남성 성인부 -100kg 신청
625 김택원 칼슨그레이시코리아-충북 총 본관 화이트 남성 고등부 -58.5kg
626 유선정 골든라이온-제로포인트 화이트 여성 성인부 -58.5kg 신청
627 임상현 퍼스트짐-익산 영등 화이트 남성 중등부 +79.3kg
628 정재영 골든라이온-마산 블루 남성 성인부 -76kg
629 성원택 동천백산유술회-브레이브주짓수 화이트 남성 성인부 -64kg
630 조성래 킹덤-지산지부 퍼플 남성 성인부 -100kg 신청
631 이용민 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 성인부 -76kg 신청
632 정성현 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 성인부 -70kg 신청
633 김상헌 킹덤-복현 퍼플 남성 성인부 -64kg 신청
634 유창욱 카르페디엠-GB주짓수 경성대 화이트 남성 성인부 -64kg 신청
635 김남규 본사이코리아-문화지부 화이트 남성 초등부 -40kg
636 박영훈 골든라이온-제로포인트 블루 남성 마스터1 -94.3kg
637 김영수 퍼스트짐-서신본관 블랙 남성 성인부 -100kg
638 유영선 호야주짓수-리본mma주짓수 화이트 남성 마스터3 -82.3kg